首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 104 (新界綠小)公交
香港104 (新界綠小)公交车路线
运行时间:香港科技大學(南閘): 06:25-21:00
首站末站:香港科技大學南閘公共運輸交匯處-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
香港科技大學(南閘): 06:25-21:00
香港104 (新界綠小)公交车路线
香港科技大學南閘公共運輸交匯處-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
共14站
香港科技大學南閘公共運輸交匯處
邵氏大樓[銀影路]
大埔仔村[清水灣道]
清水灣道660號[清水灣道]
大埔仔坳[清水灣道]
打鼓嶺新村[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
井欄樹[清水灣道]
龍窩村[清水灣道]
順安邨安頌樓[順利邨道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
觀塘崇仁街[康寧道]
馬蹄徑[牛頭角道]
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
香港104 (新界綠小)公交车路线
馬蹄徑[牛頭角道]-香港科技大學南閘公共運輸交匯處
共18站
馬蹄徑[牛頭角道]
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
宜安街[康寧道]
康寧道公園[康寧道](康濤閣)
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
順天邨[順利邨道]
順利邨公園[順利邨道](順利邨體育館;順安邨)
安達臣道[清水灣道]
騰龍台[清水灣道]
井欄樹[清水灣道]
白石窩[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
打鼓嶺新村[清水灣道]
大埔仔坳[清水灣道]
大埔仔休憩花園[清水灣道]
大埔仔村[清水灣道]
邵氏大樓[銀影路]
香港科技大學南閘公共運輸交匯處
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7